А.
Артемида .

В подростковом возрасте после 1-го секса пройдут прыщи?!

Правда что в подростковом возрасте после 1-го секса пройдут прыщи?)))

Да
Дарья

Правда, у меня например рак и туберкулез сразу прошел, не только прыщи..

Ин
Инна

даже если ты найдёшь того, кто захочет заниматься сексом с прыщавым уродом, всё равно это тебе не поможет.
купи крем от прыщей - говорят помогает.

Надежда Вечканова

нет, не правда, нужно обращаться в дерматологу

Ан
Анаст

нет/после начала Активной половой жизни если дело в гормонах а не в обмене в-в

Твой Друг

да, не переживайте - пройдут

Алексей Михалыч

нет не пройдут

Даша Елманова

у меня соседи прошли, даже незнаю....

Ир
Ирина

Прыщи проходят, когда заканчивается гормональный дисбаланс. Вряд ли это совпадёт с первым занятием сексом.