Зв
Звездa

Когда пройдут подростковые прыщи, начились в возрасте 11 лет? У кого сколько они длились?

мне 13

Анна Матвеева

Прыщи прыщами и основная масса людей проходит через этот момент с претензиями на них. Просто надо - 1.сходить к дерматологу в кожный диспансер с мамой, может надо будет сдать анализы. И не бойся этого диспансера-там такие как ты- основная масса пациентов, 2-упорядочить питание, 3- есть много косметических средств как раз для проблемной кожи. Посмотри каталог Эйвон серию Клеарскин. И главное- не дави ты эти прыщи!!!! Время пройдёт- они исчезнут, но вот эти твои надавленные места останутся на всю жизнь следами, как после оспы. Удачи и хороших результатов!

Андрей Шаламов

лечится введением спермы в вагину

Юлия Буланникова

У всех по разному, от организма человека зависит, как начинается переходный возраст и заканчивается от 11 до 17 лет

Александр Тихомиров

Я прыщи в итоге лечила Эмалном.