Светик=) Коякова

Как избавиться от прыщей в подростковом возрасте очень быстро?

Хочу очень быстро избавиться, от прыщей без применения каких-то таблеток (короче из магазина фигни)

Владимир

это вредно для здоровья

Virys

Для начала нужно определить какова причина.... ) С домашними средствами лучше не рискуй.... Вдруг у тебя аллергия... Но удачи 🙂

Яна Герасина

Спиртовый раствор 1% левомицетина (15 руб) - протирать утром и вечером, после 10 минут наносить крем Розамет (140 руб) утром тонким слоем, а вечером можно не стесняться.

Андрей Устиновский

Самое лучшее средство "зинерит" вылечит проблему навсегда!

Лариса Панкова

Зинерит или скинорен