Ксения Колючева

Скажите пожалуйста, к кому обращаться по поводу лечения волос?

В нар мед и только она может помочь в этом вопросе. А что вас интересует?
-Я волосы сожгла и теперь они выпадают и вид у них не самый лучший. Вот не знаю, что делать.

Стася Иванова

к трихологу

Денис

В нар мед и только она может помочь в этом вопросе. А что вас интересует?

Настя Кулешова

К Дерматологу