Ал
Алексей

Здраствуйте!) я по поводу волос...

очень хочется длинные волосы!! хочу их мазать яйцом 3 раза в неделю потом смывать, а потом мыть шампунем. скажите, а ускорит ли яйцо рост волос????

Татьяна Степаненко

Для того, чтобы отрастить волосы нужны годы и терпение не поддаваться искушению их состричь.
В яйце нет ничего такого, что способствует росту волос. Не надо иллюзий.

Попробуй, потом расскажешь.

Руслан Зарипов

наврятли...

Костя

Да там целый комплекс нужен, витамины всякие микроэлементы

http://www.myhair.su/uhod_za_volosami/kak_uskorit_rost_volos/

Дима Шишкин

Яйцо питает волосы, его можно вместо шампуня использовать. Для быстрого роста волос обычно используют маски с горчицей или настойки красного перца (стимулируют кровообращение) и конечно корень лопуха.

Наталья Ведищева

Если вы обеспокоены медленным ростом волос, попробуйте применить эффективное стимулирующее средство – масло розмарина. Это масло хорошо тонизирует волосы.

Moskalev Anton

у меня от репейного и касторового масла на 1 см. за неделю отросли, замучилась корни подкрашивать. через день мажу и 1-2 часа держу. лично для меня это быстро.