Марк

здраствуйте, как сделать так чтоб волосы росли быстрее?

Павел Карпов

Просто не трогать их. . И сами не заметите, как они вырастут))

Оля Сидоренко

я репейным маслом намазываю раз в неделю, волосы растут быстрее и оно плюс к тому же подлечивает их...

Bogi

Это извечная проблема многих девушек. Для роста волос полезно делать маски на натуральных компонентах (сметане, меде, яйцах, репейном масле) -это не только способствует активному росту волос, но и укрепляет волосы, делая их более здоровыми. А гуще их можно сделать и визуально: некоторым подойдет простое окрашивание (необязательно стойкой краской) -но это ненадолго, как только пигмент начнет вымываться-волосы снова станут не ахти какими+прибавятся новые проблемы.... Также подойдут средства для объема волос-от всевозможных шампуней и масок до средств для укладки-пенок, т. к. принцип их действия как раз и заключается в наращивании волоса в диаметре... вот так. А вообще-надо вести здоровый образ жизни: правильно питаться и полноценно спать-не менее 8 часов в сутки, и, конечно-же пить витамины. Тогда и волосы будут в порядке и настроение.

Светлана Старостина

мазать репейные или касторовым маслом или репейное масло с перцем.. вообще вещь!