Эдуард

Здраствуйте, Покрасила волосы

через сутки начался зуд кожи головы, ушей и шеи, что это и что делать? уши припухли уже и красные нереально болят и чешется все капец. когда чешу (не произвольно) потом вижу кровь под ногтями

Иван Блоха

Это аллергическая реакция на красящие компоненты, химический состав. Это очень опасная штука. Дай Бог, чтоб всё обошлось и быстренько прошло. Но впредь вам больше никогда нельзя краситься! ПРОТИВОПОКАЗАНО!

Natali Petrenko

Примите что-то против аллергии. Их много рекламируют. Самое простое - диазолин. Помазать можно мазью Лоринден С.

Лена Ларюточкина

Аллергическая реакция скорее . Сходи к аллергологу, врач точнее скажет . Препараты назначит . Но это никак не значит, что краситься НИКОГДА нельзя . Это всё лечится .

V@
Vassilissa @

кошмар. сходите на всякий случай к врачу и побыстрее! пусть мазь какую нибудь выпишет как это это все успокоить. может краска паленая какая нибудь была...

Елена Дорогань

Выпейте Супростин от аллергической реакции. Вот для чего на красках пишут "сделайте тест на аллергическую реакцию"?
Поправляйтесь!

Любовь Дударева

Сходите «Аллергологу и коженику таблетки пропишут и вам легче станет

Юлия Грязнова

Таблетки против Аллергии выпейте. И впредь, когда соберетесь красится делайте тест на коже руки, оставляйте краску на 15-20 минут, смотрите на реакцию