Елена !

Подскажите,, пожалуйста, по поводу цвета волос...

Как вы считаете, пойдет ли мне красно-каштановый цвет волос? Или лучше черный? Всем большое спасибо за ответы.

Надя Чигринова

красный вам не пойдёт, а с черным вы будете выглядеть унылой и невзрачной. Я тоже считаю, что вам надо усилить свой природный цвет волов (покраска или тонировка)

Елена Мосина

Не нужно менять и так красивый цвет. Можете просто изменить оттенок
(затонироваться) , например в шоколадные цвета, например в эстель это 6.7, 6.71, 6,75, только берите безаммиачную и к ней активатор (1,5% для тонирования) . Разводите 1:2(1 часть краски, 2 части акитватора) , нанести на 20 минут (не больше!!! ) Внизу фото, 1-обычно так выглядит упаковка краски для тонирования Эстель, 2-активатор.

Максим *******

y tebya krasivii tsvet volos y tebe on idet. ya bi ne sovetovala ego menyat, tem bolee, chto iz chernogo i krasnogo slogno viiti. esli hochesh chto-to pomenyat, smeni makiyag ili stil odegdi, pomogaet, provereno ))

Андрей

красный не пойдет, с черным старо выглядеть будешь, может шоколад