Антон Кулешов

Цвет волос. Подскажите)))

Покрасила 2 раза волосы "Горький шоколад", говорят что вывести этот цвет нужно спец. смывку. Но без нее можно обойтись? А мне хочется покрасить посветлее волосы. Шоколадный подойдет цвет? Или посоветуй другие цвета. Спасибо. Но на этом фото темный цвет, сейчас он намного светлее.

Руслана Лебедева

Лучше оставить волосы такими какими есть... иначе закрашивать волосы замучаешься и они испортятся.

Елена Моисеева

мелирование.

Мила Попова

русый) а черный не оч вам

Анюта !!!

Мне делали смывку. Ничего страшного не будет, просто полечите немножко волосы и все (лысые точно не будите, не переживайте даже) . В шоколадный вполне реально выйти.

Сергей Азаров

смывка. . грамотная у мастера