Веталий

Подскажит, какой цвет волос мне к лицу)

Хотелось бы сделать мелирование или осветлиться)) ) Но не знаю, хорошо мне будет светлой, подскажите пожалуйста)))

Галина

первый вариант самый лучший

Maxim Belyakov

Алина почти все сейчас предпочитают краситься в натуралку, на основе с 6 по 8 тон. Я бы глядя на вас, посоветовала бы креативное милирование. полностью не осветляйтесь, это испортит волосы, пусть и вначале вы не особо обратите на это внимание. А милирование зрительно осветлит общий вид волос, а креативность добавит вам выразительности и индивидуальности. Но первый безоговорочно - лучший вариант.