Нина Безрученко

Какой цвет волос мне к лицу, чтоб почеркивал женственность?

Светлана Петренко

яб волосы не трогал, а вот халатик сменил на покороче и с заужиной талией.

Анна Овсянникова

Мне кажется, что был бы неплох еще рыжеватый. ) И челку подлиннее, согласен с Poli.

Света Осипова

Вам и с таким цветом хорошо. Светлый оттенок Вам не подойдёт. Попробуйте чуть-чуть отрастить чёлку и подкрутить волосы (так они будут казаться более объёмными).. .

А если хотите изменить цвет (оттенок) , то попробуйте рыжий.. .

P.S. Это не потому, что я рыжая, а потому что девушкам с белым, розоватым оттенком кожи, в основном, подходит рыжий.

Андрей Михеев

Который дан природой, остальные фальшивые цвета только усугубят положение.

Юлия Родина

светлый шоколад и отрасти челку эта ужасная или совсем без нее

Наталья Дацюк

стрижку надо точно поменять!

Просто Жанезия

оставить этот