Светлана Шатохина

почему врачи из ПЛАТНОЙ поликлиники ставят неверные диагнозы? - гады и гадихи

Лёха Антонов

1. Потому что работают там точно такие же врачи, как в бесплатных поликлиниках, но им просто повезло продать себя подороже. А люди бывают разные (в смысле, специалисты) .
2. Для того, чтобы высосать из вас побольше денег, п. ч. они на самоокупаемости и чем больше денег вы им отдадите, тем больше они получат зарплату.
3. Потому что пациенты иногда утаивают часть информации о себе (уж не знаю зачем) , и диагноз получается не точным.
Могут быть и другие причины, только вот легче ли от этого? 😞

Ка
Капитолина

Там сидят те же врачи, что и в бесплатных...

Михаил Дорохин

Зачем Вы вообще туда пошли, если и сами знаете какой диагноз верный.

Вячеслав Трофимов

Потому что платная, от слова ПЛАТИТЬ.

Андрей Буковский

потому что, так положено

Андрей Михеев

и безплатные ошибаются....:)

Максим Борисов

ходите в бесплатные, в чем дело стало.