Татьяна

Почему врач не хочет ставить диагноз мигрень?

Молодому человеку 15 лет. Страдает мигренью порой до трех раз в неделю. Мигрень ему передалась по наследству.
Врач ставить диагноз не хочет. Говорит это просто вегето-сосудистая дистония.... А у парня все признаки мигрени: аура, локальные головные боли, тошнота.

Ирина Агеева

Сходите к другому хорошему врачу и поставит диагноз тот, который потребуете.

Аня

он по-видимому не знает что такое мигрень. пошли его на хрен.

G*
Gal'ka ***

Какая еще аура, деточка?
У ВСД в симптомах тошнота тоже есть.

Докажи, что врач не прав. Сходи к другому.

Светик Егорова

сомневается в своих знаниях

Екатерина Старикова

Требуйте обследования.

Елена Грачева

Для подтверждения диагноза "Мигрень" делают МРТ в специальном режиме, и если там не находят специфических признаков-то этот диагноз не ставят.