Оля Трохинина

почему врач уверена в диагнозе

у меня возникло подозрение. что я простудилась по-женски. заболел бок. в связи с этим проходила лечение свечами. сначала решила заняться самолечением. через пару дней обратилась к гинекологу. который назначил узи и мазок. мазок не показал восполительного процесса. возможно. из-за того. что на тот момент я уже лечилась-мое предположение. узи проводилось не в тот день цикла. когда результат является верным с большой вероятности. в ходе обследования врач обнаружил кисту на яичнике. как вариант она возникла из-за того же самого восполения. врач не был против чтобы я завершила начатое лечение после которого бок стал болеть меньше. повторного обследования узи не было. только мазок результаты которого я не получила. врач назначил лечение гормональными таблетками. почему она уверена. что это именно гормональный сбой. неуже ли в моей ситуации не стоило назначить доп. обследование.

Ирина Михайлова

Сходите на узи, посмотрите вашу кисту. Лечит она по разумению своему. И это... Гормональные таблетки-понятие растяжимое, этож не таблетки от голода, у которых одна единственная фунция...

Михаил

сходите в любую лабораторию и сдайте анализы, незавизимо от клиники, где вас лечит этот врач! Если есть какие то отклонения, то вам в лаборатории это скажут! В клинике им ВЫГОДНО делать у них же анализы, чтобы мы не знали что у нас там плохо или хорошо! Кстати анализы которые вы сдавали в клинике вам должны предоставить на руки тоже! Удачи и здоровья!