Александр Горбачев

почему у каждого врача свое мнение, и как правило, когда уже поздно, то какой-нибудь старый профессор ставит диагноз?

Руслан Янгибаев

сразу к старому и иди. кто тебе мешает? )))))

Петр Коновалов

Кто как учился, так и диагнозы ставят. А старые профессора действительно учились и грызли гранит науки поэтому и знают больше ...

Максим Унжаков

старый более опытный

Вадим

к сожалению не все достаточно хорошо знают законы физиологии. старый профессор в силу своего опыта может поставить более правильный диагноз, чем молодёжь. читайте проф. Огулова, он по физиологии просто класс. очень доступно и просто рассказывает о самом главном.

Рашид Алиев

Всё просто; все врачи лечат следствие-болезнь, не обращая внимания на причину этой болезни, потому больными- заполнены все больницы. Диагностика-слабое место современной медицины. Как они сами шутят:
**Самый правильный диагноз делает-
паталогоанатом**.

Алексеи Санцевич

Нормальной "старого поколения" профессупы уже не осталось!
А вот у каждого доктора - действительно свое мнение по поводу заболевания. Поэтому и собираются консилиумы под председседательсвом начмда. А мнение даже самого маститого ученого не заменит мнение лечащего врача, который непосребственно кчаствует в лечебно-диагностичксом процессе.