Сергей Каргин

в своей больнице врач не может поставить диагноз куда обратиться

Маргарита Молотковец

Да, не каждый врач может сразу поставить диагноз. Но есть программа, которая знает больше чем такой врач: medai.ru

Андрей Гусев

Если он не может поставить диагноз, то он обязан дать направление в обласную больницу

Инна Займенцева

Для начала обратитесь к заведующему отделения (если у Вас нет денег на платную клинику) ,если завотделением не займется вашим здоровьем, тогда к главврачу.
И просите направление в областную больницу.

Sa
Sanek

обратиться в платную клинику

Дмитрий Глущенко

Наверно, не в больнице, в в районной поликлинике?
Обратитесь в платную клинику.
Третьего нам не дано.

Фёдор Факушин

Потребуй направление к узкому специалисту или на дополнительное обследование.