Анька Лушина

Пишу вам снова, уже из больницы. Мне не могут поставить диагноз

Сидела дома с температурой 37-38,5 целую неделю, на 7й день меня положили в больницу.

Симптомы: только температура, слабость, головокружение.

Предварительный диагноз: Воспаление лёгких

Результат: Сделала рентген - лёгкие чистые, (то есть это НЕ воспаление лёгких) анализ крови показывает что в организме действительно есть воспалительный процесс.

Назначенное лечение: Антибиотики Лораксон

Результат: температура держится уже 9й день. Слабость в мышцах, головокружение.

Диагноз: не поставлен.

Друзья, ЧТО ДЕЛАТЬ??? !

Ро Ман

Всё будет хорошо.

Максим Берёзкин

может свиной грипп?

Евгений Гладких(Минор)

что за врачи же вас лечат то такие что диагноз поставить не могут меняйте больницу не пожалейте денег на платную или другую без платную они вас угробят там таким лечением

Шамаханская Царица

денег дай врачам, чтобы искали дальше причину болезни

Артём Лапковский

анализы на герпес в крови брали? возможно он проявился, вирусное

Андрей

лежать в больнице дальше

Андя

Может сердце. У меня было так. Температура держалась высокая около 40. Хрипов не было. Сделали кардиограмму, оказалось, инфаркт. Но сердце не болело, слабость была, ходить не было сил.

Grigoriy

случаем не лобанов с романенко у вас врачи...)))

Елена

Медики на Вас лекарства испытывают с нулевым результатом и кучей побочных эффектов. Чистить организм надо, самой, дома.

Елена Мирзоева

обратиться за мед. консультацией к инфекционисту....