Евгений Хренов

У моего знакомого было обнаружинно пятно на лёгком. Врачи начали ставить диагноз туберкулёз,

Александр Приходько

хорошо хоть не рак.... да и пневмония бывает лавинообразно развивающаяся

Лис Лисицын

у меня тоже затемнение, от старых перенесенных пневмоний, однажды придрались в туб. диспансере и лечили 3 месяца, типа "очаговый туберкулез"..=\ только печень подорвали.