Филиппов Вадим

в чем причина моих проблем со здоровьем и чем я болею врачи не могут ставить точный диагноз

Ве
Вера

Вы жаждете любви, нежности, понимания, внимания, материнства в будущем.

Причина в том, что Вас никто не понимает и не отдаёт Вам должного.

Хотя Вы достойны самого лучшего.

В Вас есть доброта, ум, хороший характер, прекрасные внешние данные....

Вы не получили должной любви в семье, и до сих пор есть кто-то в Вашем прошлом/Вашем окружении, кто "высасывает" Вашу энергию....

Можно спорить и предполагать о наведённом негативе... Но моё мнение - это - "родовое". Ведь это началось не вчера... а давно.

Убрать можно и нужно...Вы справитесь.

Ангельское

Вы не знаете кто Вы и чего Вам хочется. Привычные желания Вам уже не интересны. Жизнь Ваша однообразна, хотя Вы и стараетесь этого не замечать. Люди принимают Вас не за того человека, кто Вы есть на самом деле, потому что, Вы не показываете своего настоящего, природного стержня.
Совсем недавно в Вашей жизни возник новый человек, от которого Вы подчерпнёте нечто важное для себя. Вы этого человека раньше не знали и не будете общаться впредь. Но какое-то изменение в жизни, в связи с ним, у Вас произойдёт. Перемена покажется незначительной, но принесёт полезные плоды в грядущие полгода.

Семакова

Тоска и одиночество, неудовлетворенность,по картам не видно ничего серьезного,