Гадания

есть ли у меня проблемы со здоровьем? какие?

Даша, 07.01.01
не знаю .. пока .
Анастасия Байзель
Лучший ответ
Чтобы узнать какие у вас, Даша, 07.01.01, проблемы со здоровьем, запишитесь на приём к терапевту.
Будут назначены анализы крови, мочи и кала.
Затем, если потребуется, сделаете рентген или флюорографию. Возможно, электрокардиограмму, УЗИ и МРТ. И тогда можно будет сделать выводы о здоровье. Я бы рекомендовала тестирование у психолога на адекватность. (Ваша вера в магию настораживает)
У нас нет аппарата для сканирования ваших внутренних органов через фото на мониторе. Странно было бы рассчитывать на нечто подобное, не так ли?

Волшебство, маги, бабки Ёжки в сказках. Взрослые люди должны расставаться с детскими иллюзиями.
Фото, имя и дата рождения, Даша, не нужны были. Или вы нам для знакомства?

Несовершеннолетним нельзя гадать.
Вопросы оккультного характера от несовершеннолетнего не должны рассматриваться.

(Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 26 ноября 2007 г)

"Пресекать в пределах предоставленных законом полномочий использование средств массовой информации и информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет",...использования ...методов воздействия на психику обучающихся и воспитанников, методов и средств оккультного, мистического, религиозного характера".

ГАРАНТ. РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/1256734/#ixzz4jRRyILMS

Самое аморальное здесь - это писать ответы несовершеннолетним.
Магическое мышление и пропаганда гаданий и всякой экстрасенсорной белиберды даёт свои смертельные плоды.
Смотрите на тему: "суицидальное поведение школьников как результат магического мышления"

ТАБЛИЦА 1. ЛИЧНОСТНЫЕ СТИЛИ СУИЦИДЕНТОВ
преобладание магического мышления, которое склоняет к
отрицанию конечности самоубийства и его необратимых последствий,
http://www.vashpsixolog.ru/preventive-work-of-a-psychologist-in-the-school/130-prevention-of-suicide-suicide/1633-obshhie-cherty-suiczidalnogo-poveden
Настя Кузнецова боже мой..))) что Вы несете...
так расписали все, как будто сидит тут какая-то 14летка и занимается противозаконными вещами..
существует только то, во что ты веришь. я верю в магию.. верю в что-то экстраординарное.. и жизнь самоубийством из-за этого всего я заканчивать не буду... уж не настолько чокнутая