Гадания

Резко начались проблемы со здоровьем, врачи не могут поставить точный диагноз. Возможно ли что кто то "сделал" что то?

И удастся ли вылечиться?
Асем Тулекова
Никто вам ничего не делал.
Скорее всего у вас проблемы с внутричерепным давлением ( как правило неправильное питание)
Нужно сделать таммограмму мозга, там будет видно.
Обратитесь к лечащему врачу с такой просьбой - сами они не сильно то спешат, а в ваших интересах выявить эту проблему как можно быстрее, что бы не схлопотать микроинсульт.
Раньше от инсультов старики страдали, теперь молоежь косит на нервной почве и потреблении всякой пищевой химии.
Нургуль Салимбаева
Лучший ответ
Проверьте себя сами. Разбейте свежее яйцо в стакан с водой, чтобы не повредить желток, и подержите несколько минут этот стакан над теменной частью своей головы, если будут структурные изменения, то Ваши опасения верны. Снимать с себя порчу можно так же при помощи яиц. ОБРЯД НА СНЯТИЕ НЕГАТИВА ЯЙЦОМ.
Нужно в течении 9 ночей ставить под кровать по три сосуда (стакана или чашки) , в которые наполняют дополовины объема водой и разбивают по одному яйцу в каждый аккуратно, чтобы желток остался целым. При этом нужно на содержимое каждого сосуда сказать: " Пусть уходит с раба Божьего ---ИМЯ--- все плохое, наговорное, все порченное, все суроченное, все злое навсегда. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь. "
Потом разместить сосуды вод кровать - в изголовье, под левое плечо и в ноги. Утром все вылить, в унитаз. Удачи.
Алена Королёва
Юлия Юкова Прекратите людям бред писать.
боли в груди давящие, головные боли, спина побаливает?
Асем Тулекова Нет, проблема с головой, начались приступы головокружения, а последние 2 дня закладывает одно ухо почти ничего не слышно, и звон постоянный в этом же ухе