Гадания

Здравствуйте,на данный момент финансовые проблемы,неурядицы в семье,некоторые проблемы со здоровьем...можно узнать...

...причину,когда ждать перемен,что стоит или не стоит предпринимать?заранее большущее спасибо!
Как у каждой зебры есть черные полосы на теле, так и у каждого из нас есть черные полосы в жизни. У каждого бывают моменты, когда, действительно плохо. Но, как известно, из любой ситуации есть выход. И даже если выхода нет или вы не знаете, где он, то всегда остается выбор – как к этому относиться.

Так вот, и из ситуации, которая является «чёрной полосой» в нашей жизни есть выход, т он называется ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ. Казалось, всем знакомое и известное выражение, но многие до конца не понимают смысла этой фразы и того, насколько сильно она способна изменить жизнь.

Итак, есть черная полоса, наша задача – подойти к ситуации с хорошим позитивным настроением.

Нужно полностью исключить отрицательные мысли и контролировать свой ум.

Следующее, что необходимо сделать – это выпрямить спину и всегда ходить с прямой осанкой, поднятой головой и улыбкой на лице. Делайте вид, что у вас не черная полоса в жизни, а очень даже белая.

Теперь попробуйте это сделать, и через несколько минут почувствуете, как улучшиться настроение, и в уме появятся положительные мысли и эмоции. А далее уже дело техники. К вам станут притягиваться благоприятные события, хорошие люди и возможности. Темная полоса быстро сменяется на светлую.

Поэтому выпрямляем спину, поднимаем голову, улыбаемся и думаем о хорошем!

Очень часто мы накручиваем себя бытовыми делами, мы думаем, что у нас черная полоса и вы сами себя загоняете в депрессию. На самом деле нужно просто выбрать день и полностью посвятить его себе.
Галина Брандт
Лучший ответ
Дашуля Николаева Спасибо!Я согласен,мышление надо менять...
Возможно, Вы разочаруетесь в том, кого любите, но не воспринимайте все слишком трагично. Наилучший шанс, который вернее любого другого способствовал исполнению Вашего желания, Вы упустили. Но скоро появится новый. Данный период отмечен возможностями хороших заработков, однако, для дальних поездок подходит мало. В настоящее время Вы придаете слишком много значения мелочам, и, тем самым, размениваете, унижаете себя.
Ирина Литухова
Дашуля Николаева Спасибо!Я действительно придаю много значения мелочам и жалею об одной упущенной возможности...
Все в этом Мире относительно... в первую очередь, вы отрабатываите свою судьбу..., чтобы не было проблем у детей.. в судьбе они заложены .потом ставьте определенную защиту своей семьи.... чтобы не было негативного воздействия.... Это не проблемы, ..сильные мысли --делают события прогнозируемые....
Ольга Трутнева
конечно стоит - и в первую очередь определиться с кем вы? с Богом, Дъяволом? если с Богом то с каким?
потом наити человека - который сможет вам помочь наладить все проблемы, если вы ничего не будете делать - то не ждите, что что-то и поменяется
Дашуля Николаева Спасибо,Ника!Я понимаю,что в одиночку сложно,но где найти такого человека?