Гадания
Что у парня происходит в жизни в данный момент? Когда семья сложится?

симпатичный молодой человек, но жизнью своей неудовлетворен, притом полностью, в плане материального, кажется все не то, хотя все вполне прилично ( работа) , здоровье, ну так на 4-ку, про личные отношения, тяжеловато, не идет, потому что сам частично не отпускает прошлое, семья будет только при его желание
Еще в этом году.
в след году все сложится
Мне кажется, что у него все сложится, так как он захочет.
Вообще-то он уже женат.
сразу говорят о том, что он что то неправильно делает.. .
картинка идет девушки. . встречаются... а он ее отталкивает... а она та самая.... по судьбе для семьи....
да вообще хрен знает
хотя бы о знаке гороскопа... он близнец?!
Пусть меньше чай на рабочем месте пьёт, засиживается на работе, а думает больше во вне рабочее время о решении семейных проблем.
жизнь сложилась так, как вы ее запрограммировали,
все на своих местах,
оборачиваясь назад нет, сожаления, что допушены ошибки, за которые стыдно, обидно,
карьера больше, чем сложилась,
семья -это серьезно,
но женщины, которые появляются в вашей жизни, к сожалению, вызывают не любовь, а раздражение,
вы готовы создать серьезные отношения,
а любить, жалеть, оберегать, жить ради любимой, заботиться о ней, отдавать зарплату, готовы?
,если да, то, ваша счастливая семейная жизнь никуда от вас не денется, не спешите, ,удачи
все на своих местах,
карьера больше, чем сложилась,
семья -это серьезно,
вы готовы создать серьезные отношения,
Да
следующий год знаковый-гражданский брак будет
за ним еще косяков полно, расхлебывать долго будет.
у вас слишком высокое самомнение, вот когда на землю приземлитесь, тогда и отношения будут
это от него зависит
Очень много времени проводит на работе
Работает управляющим
Скорее всего он уже думает о помолвке
Работает управляющим
Скорее всего он уже думает о помолвке
скоро сложиться и брак будет счастливым
в следующем году 100%
офисный планктон обыкновенный
Ахаххаха типа все такие экстрасенсы да
Думайте только о хорошом и ожидайте плохое! Хитрости природы!