Благополучие будет сопутствовать Вам.
А вот личная жизнь ни чем Вас не порадует. Я не вижу каких либо изменений.
Гадания
Что на данный момент в мой жизни происходит? Евгения 20.12.85, Что дальше ждать? Хорошее или плохое?
черная полоса, много проблем в разных сферах, быстрых и хороших перемен не жди, надо заниматься проблемой.
Марина Емец
Как заниматься? Какой из них?
Быки в фаворитах в этом году. Для них это очень удачный год.
Особенно порадует финансовая сторона жизни. Здесь ожидается заметное оживление и рост. Начатый в этом году бизнес станет очень успешным, вложенные средства окупятся. Быки-карьеристы также преуспеют. Здесь у них практически нет конкурентов. Можно смело идти к руководству и предлагать им свою кандидатуру.
В этом году Быкам можно смело менять работу, если старая не приносит удовлетворение и достаточный доход. Новое место службы будет намного лучше предыдущего. Можно даже пробовать осваивать новую профессию. Здесь тоже для Быков горит «зеленый».
Во всех вопросах, связанных с вопросами бизнеса, гороскоп рекомендует Быкам обращаться за помощью или советом к представителям знака Змеи. Партнерство со Змеями обещает быть очень продуктивным.
Что касается личной жизни, то вряд ли она будет яркой в этом году, но она должна быть достаточно стабильной для семейных Быков.
Одинокие Быки вряд ли смогут найти партнера, с которым захочется строить будущее, несмотря на большое количество новых знакомств. Но новые романтические знакомства, хоть и будут непродолжительными, принесут немало приятных моментов. Некоторые ни к чему не обязывающие связи могут стать началом перспективного делового сотрудничества. Поэтому, будьте открыты и доброжелательны. И учитесь говорить искренние комплименты.