Гадания

Когда он ко мне приедет? напишет, позвонит? Хочет меня увидеть, скучает? Артем 23.10.84 Евгения 20.12.85

С этим человеком у вас неопределенные перспективы развития отношений.. все идёт на спад... хотя он ещё будет пытаться вас удержать в том состоянии в котором вы сейчас. его на данный момент все устраивает.. единственное, что его беспокоит это финансовая сторона его жизни.. а так ему вполне комфортно и менять он ничего не собирается.. да думает.. да вспоминает иногда... но отношения идут на спад, а вы буквально болеете им. вам нужно переключиться срочно на что то другое, лучше на себя. заняться тем чем вам нравится, само развитием, самосознанием, творчеством и стараться как можно больше быть занятой, что бы времени думать о нем не оставалось.. не сошелся мир клином на нем.. есть в жизни много других интересных вещей.. ничего, вот отболеете до конца и как молодой человек сказал выше, найдёте счастье с другим более достойным человеком. но пока вы до него ещё недоросли.. развивайтесь. а его оставьте... ему ни вы ни она не нужна по сути.. просто комфортно, просто удобно. найдите в нем недостатки и концентрируйте своё внимание на них... и пока он свои психологические проблемы не решит, так и не будет счастлив ни с одной ни с другой.. да и ненужен вам такой не решительный и эгоистичный человек... который ни два ни полтора ни тру ни ну... сам запутался, людей запутал... ну это его жизнь Бог с ним..
Халида Хасанова
Лучший ответ
Управление Организации Финансирования Ми Спасибо))) Я уже год не могу его забыть... а с тем, с кем сейчас долго буду? Его не люблю и уйти не могу..
Думаю, что вы встретите другого человека. Того, что будет полностью вам открытым, добрым и честным
Maylin Fereon