Гадания

Думает ли сейчас он обо мне? Какого рода мысли? Грустит, скучает? Сергей 03-10-95 Валерия 10-03-84

XVII Старший Аркан Таро Мило Манара характеризуется так: «Снежная королева отстранено наблюдает за танцем звезд. Она необычайно красива, но пронзительно холодна... Бездонные глаза пусты». Именно так думает о Вас Сергей. Он воспринимает Вас как свою «королеву», то есть ту, которая имеет власть над его душой, мыслями, чувствами, желаниями. Но Вы — как Снежная Королева из сказки, потому что, не смотря на всю свою привлекательность в глазах Сергея, Вы ведёте себя отстранёно и холодно с ним. Вы — как манипулятор, который играет его сексуальным желанием (I Старший Аркан «Маг»). И это притом, что сами сильно желаете интимной близости с молодым человеком (на что указывает изображение девушки, обхватившей фаллос, XI Старший Аркан «Сила»). И это потому, что в сущности Вы — ветреная натура (Аркан «Всадница Воздуха»). Сергей надеется (ведь XVII Старший Аркан «Звезда» - это «Звезда Надежды»), что этой осенью (образ летящих на ветру осенних листьев на карте «Всадница Воздуха») Вы оседлаете его, как жеребца (тот же Аркан), доставив и ему, и себе наслаждение от близкого общения… Желаю удачи.
Rojer Mеnson.
Лучший ответ
Татьяна Попова Какие красивые карты у вас... как вы красиво всегда пишите))))
Спасибо вам большое, большое, большое))))))
он по годам младше, но по духу сильнее... он у меня выпал как умный не по годам... Очень интересный человек, вы хитрая, но и он не промах....)))) думает, но вам об этом он ничем и никак обсалютно не покажет))
Татьяна Попова Спасибо)))
Знаете, да! У меня те же мысли были! Уж на что я игрок хороший, но он не хуже)))
Ведьмочка, подскажите, пожалуйста, а прорвет его всё-таки?))) Или меня? Будет итог?)) Я имею ввиду отношения любовников, романтика, секс и тд