Гадания

что меня ждет в ближайшее время, 10.03.84

Вам выпала карта Двойка Жезлов в правильном положении: Развитие событий после хорошего старта. Период ожиданий. Начальные этапы проекта. Необходимость притормозить и посмотреть, как будут развиваться события. Отсутствие слишком активной деятельности. Сотрудничество. Совместный проект. Завершение первого этапа проекта. Искреннее старания. Вера в будущее. Переход. Достижение. Честолюбие. Гордость. Собственность. Совместные творческие усилия. Денежное пособие. Энергичные действия. Рост. Инициатива. Подготовка к успеху. Нереализованный потенциал. Усердная работа может привести к процветанию. Новая перспектива. Новый деловой партнёр. Успешные переговоры. Предвидение. Движение в нужном направлении. Ожидание ответа. Смена места жительства. Переезд. Путешествие.
Ситуация и совет: Двойка Жезлов часто указывает на период ожидания, который, однако, не принесёт покоя, так как вы будете готовиться к переменам. Вы находитесь на начальном этапе какого-то проекта и, возможно, чувствуете, что дальнейший прогресс будет не из лёгких. Скорее всего, что пока вы находитесь лишь на этапе планирования проекта, поездки или совместных действий с вашим партнёром. Возможно, вы ожидаете ответа на ваше деловое предложение или результатов собеседования по устройству на новую работу или поступлению в учебное заведение.
Настало время энергично взяться за решение проблем. Переговоры, в которых вы будете принимать участие, пройдут хорошо при условии, что вы проявите активность. Для вас начнётся тот самый период, когда требуется взять всю ответственность за свою жизнь в свои руки. Вы способны преодолеть любые препятствия. Руководите своей творческой энергией и стройте основательные планы для достижения поставленных целей.
Результатом вашей упорной работы будет успех. Вы достигнете своей цели, если будете продолжать продвигаться согласно плану. Вероятны переезд на новую квартиру, смена места работы. Возможно, вас ожидают поощрения на работе. Это одна из карт, указывающих на возможное путешествие.
Манара Жапан
Лучший ответ
Вам выпала карта таро Колесница. Это -триумф, преодаленные испытания, усилия, ведущие к успеху. Карта говорит о периоде интенсивной тяжелой работы, о трудной борьбе с неудачами и проблемами, события могут происходить и в настоящее время, и в прошлом, и в ближайшем будущем, но хороший результат гарантирован.
Карта в сфере психологической означает - самоконтроль, самовыражение, сила воли, победа над ударами судьбы, благодаря положительным чертам характера. Карта символизирует движение, успех, победу, говорит о достижении новой высокой ступени в развитии, успешном преодолении препятствий и барьеров. Иногда карта напоминает о том, что для того, чтобы оставаться победителем, необходим тщательный баланс, умение примирять противоположности и находить взаимовыгодные решения. Карта также может предвещать поездку, путешествие.