Перевернутое значение карты - Будьте крайне осмотрительны. Ваших сил сейчас не хватит и на то, чтоб накормить домашнюю кошку, а уж сунуться в клетку к тигру вам и подавно не по силам. Перестаньте преувеличивать свои возможности, а то дикие кошки вас съедят. Прислушайтесь к чужим советам и не делайте вид, что вы сами знаете, как надо жить. Прекратите капризничать, иначе не доберетесь до заветной цели. Предусмотрительность и разумность – вот ваши козыри на этот период!
- проблемы в делах, на работе
- излишняя самонадеянность,
- вероятны проблемы с законом
- здоровье: проблемы
Гадания
что ждет в ближайшее время? 10,06,1984 мария
Предстоит общение с мужчиной.
любовь
семья
дети
семья
дети
Чем больше усилий Вы прилагаете, тем дальше оказываетесь оттесненным назад. Трудно сказать, почему именно, но в данный момент Фортуну Ваша судьба не интересует. Лучше всего сейчас погрузиться в учебу или научную деятельность и в них найти успокоение. Вполне возможно, что несколько ваших друзей придут Вам на помощь, окажут поддержку. Следите за своими расходами: в этот недобрый период реальная опасность остаться без средств.
Радость жизни!.. что же ещё?...
полное разочарование в друге. но вы не унывайте одной вам не суждено быть
Беременность..
Трахнут тебя.
Пока живут на свете дураки-обманом жить нам стало быть с руки! Не я сказал, это в нашей доброй сказке сказано! Иногда поражает тупость таких вопросов в интернете!! ! Неужели у нас люди так деградировали???
писец.... "многа-многа багатства тебе красавица, и мужика хорошего и деток красивых.... "....неужели остались идиоты которые верят гадалкам.... господи, насколько простой развод! тупо сидишь, выдумываешь всякую хрень с головы и имеешь бабки!!!!
любовь