Гадания

Кто может прям сходу сказать, что меня ждет в ближайшее время 14.06.1988? И что ждет меня с мужчиной 22.02.1986?

Авария, смерть, вы выживите и подадитесь в тибетских монахов и муж твой станет евнухом
Татьяна Кривоносова
Лучший ответ
Анастасия Бабенко как жестоко))) а у меня муж есть? я просто не в курсе
Ни к чему серьезному эти отношения не приведут
Анастасия Бабенко спасибо. А что про меня скажите?
Вас ждёт финансовая прибыль и вообще радостные мелочи, но потом наступит затишье. То, на что надеетесь, будет развиваться медленно.
Анастасия Бабенко спасибо, уже не плохо
Вас ждет в ближайшее время встреча или знакомство. Сексуальным партнером может стать или уже есть данный человек.
()
((Чеloveчик) )
Перевернутый Туз Кубков указывает на отвергнутые блага, возможности, перспективы. Или на тщетность или несбыточность надежд, ожиданий и, соответственно, на разочарования и душевное опустошение. Лучший вариант толкования такого Аркана – это отсрочка милостей судьбы. Поскольку в данном случае мы имеем дело с Тузом, приходится говорить об определенной доле риска. Риск же здесь состоит в том, что все блага, которые несет в себе масть Кубков, – это только возможности. И, в конечном счете, они могут оказаться и неиспользованными либо использованными не должным образом. В бытовом плане перевернутый Туз Кубков может обозначать эмоциональную нестабильность, безразличие (апатию), эмоциональный голод, вызванный добровольной либо вынужденной социальной изоляцией. Крайняя форма этого Аркана в перевернутом виде – это депрессия и даже склонность (готовность) к употреблению наркотиков, связанная с тем, что иными средствами и способами поднять себе настроение, жизненный тонус человек не в состоянии.
Для личных отношений Король Кубков – это внимательность к партнеру, отличное взаимопонимание, глубокое чувство, эмоциональная открытость друг другу. Эта карта свидетельствует о большой сексуальности и стремлении максимально реализовать ее. В целом Король Кубков символизирует пик романтизма и период идеальных отношений, готовность принимать партнера как он есть и всеми силами поддерживать его, избавляя от сомнений, комплексов, страхов.
Анастасия Бабенко а можно простым языком, я только начала с Таро дружить и то только со старшими арканами, поэтому не очень понимаю о чем речь