Гадания
Что у него на душе после разговора со мной? Какие чувства, планы Сергей 03-10-95 Валерия 10-03-84
Аркан «7 Воздуха» говорит о том, что молодой человек воспринимает Вас той, которая зазывает его, влечёт к себе, манит. Но это всё зыбко, непостоянно (что подтверждается Стихией Воздуха), потому что нет реализации его желаний. Поэтому в одном из источников, поясняющих Арканы Таро Манара, о карте «7 Воздуха» сказано: «Погоня за призраком. Нереальность происходящего, иллюзорность восприятия. Очень легкомысленное поведение, заигрывания и пустые обещания». Всё сказанное присуще тому, что меж вами двумя происходит и проясняет то, как молодой человек к Вам относится. Иными словами, он стремится к Вам, но Вы ускользаете от него, словно призрачное видение. И он воспринимает такое Ваше поведение, как легкомысленное. Он понимает, что Вы заигрываете с ним, но за всей этой игрой — пустота, мираж, иллюзия. Сергей знает, что Вы замужем и это знание давит на него, словно могильная плита склепа (Аркан «3 Земли»). При этом он фантазирует на тему интимной близости с Вами, он представляет, как вошёл бы в Вас сзади (см. образный ряд карты), но так как Вы не способствуете реализации его желаний и всячески отстраняетесь от Сергея, то его вся эта ситуация не радует. К слову, надо признать, что и Вам семейные отношения становятся «тесными» (тот же Аркан) и Вы хотели бы выйти за их пределы. Аркан «3 Воды» показывает, что мысли о Сергее тоже не оставляют Вас равнодушной, они волнуют Вас настолько, что в определённые моменты Вы сами источаете любовные соки (тот же Аркан, Стихия Воды). Что же делать в подобной ситуации? Оракул Таро Манара говорит о том, чтобы Вы наконец-то решились на то, чего и сами подсознательно хотите. Раскройте то, что до сих пор сжимали, раздвиньте ограду, которая мешает Вам на лошади Ваших желаний покинуть тесный мирок, в которым Вы поныне пребываете. Эта рекомендация даётся Вам Арканом «Всадница Земли». Желаю удачи.

не стоит рассчитывать на человека, который рядом.
Будет обман, предательство, разочарование.
Не мучь мальчика. Так как ты хочешь он вести себя не будет.
Римма Сагитова
Да я его не мучаю)))
Скажите, есть ли в вопросе доля предложения и решения его? Возможно даже связанное с документами?
Римма Сагитова
Спасибо за ответ!
С документами нет, но предложения, в принципе, есть. Он Личный тренер моего ребенка. Собственно начался разговор по этому вопросу, продолжился уже по личному
ваши слова не отложились у него в мыслях. в его голове только личные планы, в которые вы не входите