Гадания
Скоро ли будет примирение Будет ли примирение и как скоро? Валерия 10.03.1984 Максим 11.04.1991
Он вновь мечется, не может определиться, принять окончательное решение, в течение месяца будет очередная попытка примирения.
Нурайым Апиевна
Спасибо))) все-таки я не выдержала)))) как я понимаю, это не последняя ещё ссора?
Как только он захочет помириться, так сразу....
помиритесь
Нурайым Апиевна
Спасибо. А он вообще обо мне думает? Страдает?
Что то часто стало попадаться такое совмещение... не к добру ЭТО... Совместимость по Числам Пути «8» к «8»
ваш день рождения: 10 марта 1984
день рождения партнера: 11 апреля 1991
Очень неоднозначный и непростой союз, который для обоих партнеров может означать как счастье, так и полную катастрофу и крушение всех надежд. «Восьмерочникам», сделавшим выбор в пользу друг друга, можно посоветовать лишь одно – всегда стремиться к компромиссу и выбирать общие цели. В противном случае бывшие союзники быстро станут врагами, каждый из которых будет стремиться самоутвердиться за счет другого и доказать, что является более сильным, мудрым и энергичным.
Чем раньше оба партнера признают, что каждый из них наделен как достоинствами, так и недостатками, тем легче им будет понять друг друга и построить отношения, которые будут не только яркими и эмоциональными, но и, что немаловажно, стабильными и комфортными во всех отношениях.
Противоречия, а также скрытые и явные конфликты отражаются на всех аспектах такого союза. Интимная жизнь пары, увы, приятным исключением не является. Напротив, именно в этой области наиболее очевидными становятся некоторые негативные факторы.
Да, «восьмерочников» тянет друг к другу и сексуальная привлекательность каждого из них в глазах другого очень высока. Но, подчиняясь стремлению доминировать и главенствовать, они превращают любовь в борьбу. Ни один из них не остановится ни перед чем, чтобы доказать второму, что является более опытным, знающим, страстным. Высокая чувственность обоих может привести к катастрофе, если один из «восьмерочников» не начнет уступать, подавая таким образом хороший пример другому.
ваш день рождения: 10 марта 1984
день рождения партнера: 11 апреля 1991
помиритесь--только не спешите
молодой ышо, а может и вообще не не случится