Вас обоих ожидают большие перемены. Вы поменяетесь . в отношениях друг к другу, Возможно зачатие новой жизни.... Ваш союз станет крепче.. .
Как соблазнить и завоевать мужчину рыбу?
Этого мужчину проще всего встретить на выставке, в музее, на презентации нового альбома известной группы или на рок-концерте. Он свой в богемной среде, потому что и сам является творческим человеком. Даже если он по профессии бухгалтер или инженер, то это еще ни о чем не говорит; в душе он творец, и вы в этом сразу же убедитесь.
Мужчины рыбы интересны в общении, они ценят в женщине чистоту помыслов и неординарность идей, их радует всё романтичное и светлое. Если вы всерьёз хотите соблазнить и завоевать мужчину рыбу, вам следует знать, что мужчины, рожденные под этим знаком Зодиака, бывают двух ярко выраженных типов: сильная рыба и слабая. Сильная рыба никогда не будет плыть по течению, она с легкостью пойдет против волн, если это сулит ей удачу и признание.
Слабая рыба покорно отдастся на волю реки, которая и понесет её по жизни. Мужчины обоих этих типов одинаково очаровательны и притягательны для женщин, однако сильная рыба сама будет вас добиваться, если вы дадите ей шанс, а слабую вам придется ловить на удочку, подсекать, вытаскивать из воды и готовить, то есть соблазнять и завоёвывать самостоятельно.
Мужчина рыба нравится женщинам своей поэтичностью, способностью к сопереживанию, глубоким умом и умением утешить и приласкать. Зачастую мужчины этого знака Зодиака становятся всеобщими «жилетками» . С рыбой интересно флиртовать, так как этот мужчина с удовольствием поддержит вашу игру, и если она достаточно увлекательна, будет продолжать её до тех пор, пока вам обоим это не наскучит.
Однако в постели мужчина-Рыба холоден, секс для него не так важен, как вам хотелось бы. Мужчина рыба придумает массу игр и забав, но не потому, что ему хочется разнообразия в постели, а скорее для того, чтобы придать сексу хоть какой-нибудь смысл. Поэтому, если вас заинтересовал мужчина Рыба, не стоит стремиться соблазнить и завоевать сердце мужчины рыбы своей страстью и сексуальной стороной отношений, у вас это все равно не получится. Лучше очаровать его своей нежностью, быть с ним милой и легкой, попросить его помочь вам выбрать коктейль или разобраться в книгах.
Мужчине рыбе надо открыто выражать свою признательность, но не перегибать палку - вы должны быть искренны и скромны. Рыбы остро реагируют на нежные касания и быстрые (но очень выразительные! ) взгляды, поэтому обязательно стоить использовать это для того, чтобы завоевать мужчину рыбу, заставить его обратить на вас внимание. Ни в коем случае нельзя быть агрессивной даже со слабой рыбой!
Гадания
А что он думает обо мне??? Михаил 18.03.84...
А о ком он думает. Вы уже задавали этот вопрос. Полные данные нужны обоих.
Гульмира Ибраева
Елена 09.03.89....Михаил 18.03.84
привет, если что пиши в личку погдаю.