Гадания

Подскажите что ждёт меня в личной жизни. И как разрешиться ситуация, которая сложилась на данный момент.

дорога дальняя, казённый дом)))
Ботагоз Жолдыбай
Лучший ответ
Отпустите ситуацию. Ждать недолго. Будет крутой поворот к лучшему, если не упустите шанса
разрешиться в этом году... .
а в личной жизни каждый имеет то, что ему нужно.
РЕБЯТ, ну чего вы пугаете человека? Он же думает что вы серьезно!
...
Брат, все наладится, так или иначе. Живи, борись и не опускай руки.
Александра Бо
зря фотку разместили, люди разные, могут и сглазить, даже то, что идет хорошо.
Ка
Катя
Что ждёт Вас в личной жизни? Видите, слева на заднем плане детская колясочка? У Вас впереди два возможных события: либо свадьба, либо рождение первенца. И то, и другое прекрасно! Так что впереди у Вас хорошие волнения!
Ольга Решетняк
долго ещё эта история будет длиться
дорога открытая... .
Удачи!
Следующие двенадцать месяцев пройдут под знаком многообещающих перемен и удивительных шансов роста. Возделывайте же усердно свою ниву, чтобы она дала богатый урожай. Это прекрасное время для новых начинаний, главный смысл которых - дать вашим способностям возможность раскрыться и проявиться.
Вам надо перестать ждать помощи и бояться. Найдите себе авторитетного человека, разбирающегося в данном вопросе и не откладывайте другие дела.
Как только успокоишься и примешь мужское решение,
не нарушая традиции, или желания. Тебе решать)))
Нина Якушенко
решать ее будет мужчина, кто-то останется недоволен, но на вас это не отразиться
Вера Лицо
Большой успех ситуация разрешится положительно
все будет ок
Наталья Бугай
Это пишет не мужчина а женщина, из-за подлого и агрессивного поведения этого мужчины, она совершила глупый поступок, что повлекло за собой разлад в отношениях, карты говорят, что вы помиритесь. (Таро)
какая то двоякая ситуация, долго прийдется ждать. простите за такой ответ
да всё у вас будет просто замечательно!
а вы маг или остролог???
а разрешится именно что? Может объясните?
Всё зависит только от Вас! Определитесь и всё будет хорошо.