Гадания

Как разрешиться ситуация в чью сторону? описание и фото внутри

его максим 30.04.1977гначальник и я Алёна 31.05.1985г. подчиненная на протяжении уже 2 недель не складывается отношение с у меня с ним, он ко мне как жется придирается, загружает работой, взваливает обязанности доп. которые я не должна делать, может на меня накричать, требует с меня полный отчёт что и когда делала, и вообще сказал что я хуже всех работаю (хотя это не так) а в отношении других сотрудников он такое не позволяет, сегодня разругались в пух и прах и мне кажется что он сейчас будет делать всё для того чтобы меня выжить с моего места? он переживает по этому поводу, или ему вообще всё равно? его реальное отношение как к сотруднику и человеку и намерения его? мы в итоге помиримся или нет? спасибо вам большое что согласились глянуть. Благодарю от всей душу, честно.

Evgenia Spataro
Всё образуется и вы помиритесь.
Табачникова Айгуль
Лучший ответ
Время покажет !
Ирина Мацкевич
в его сторону
Конечно, помиритесь.
Любовь Чайка
Всё будет нормально. Он оценит вас.
Ирина Честных
Неравнодушен к вам, советую валить с этой работы.
оставьте свои надежды, он готовит место для другой
Юлия Попович
Формла вопроса не дает возможность ответа (ограниченность пользования!)
вы помиритесь
вам нужно подождать
Максим человек вообще замкнутый, и много в жизни проблем было связи с людьми.. потому что его редко понимают, он часто думает, и думает как ему поступить в той иной ситуации, ему одиноко по жизни
он вообще человек вредный но не вижу в него качества мужчины у него много страхов, особенно то что никто его не понимает
Ты.. девушка общительная, тебе многие доверяют. ты либо в работе считаешь что то. вижу деньги работа связанна с деньгами ...с финансами а еще ты мне как юридеское лицо идешь
ты мне сребёноком выходишь.. и муж у тебя вжизни один должен быть
ты во всем стабильность ижешь
сейчас в ваших отношениях идешь конфликт с деньгами ...возможно что то у него ен получаеться, тебя считает справедливой и честной ты хороший работник, да ктебе много притензий но ты ему дико нравишься, прям страсть к тебе сильная
возможно ты просто занята поэтому он такой излой к тебе?
он властный с тобою, и тиранить может
деньги для него все
у тебя определенных чувств не вижу
не все потерянно. можн остатся и не только. и занять место не только прочно на работе но и там куда так метили.
Алена Гуляева
Первое, что скажу, это о том, по какой причине он к Вам пидирается. Вы ему просто не нравитесь, не столько как работник, специалист, Вы его БЕСИТЕ, как человек. У него по отношению к Вам неприязнь и агрессия, выего просто раздражаете, ему неприятно Вас видеть.
Второе, реаьно ли вы плохо работаете. ДА! а точнее Вы не работаете вообще. Вы на рабочем месте ловите ворон, мух, вы не сосредоточены на деле. Мечты какие-то, иллюзии. Пора брать себя в руки.
Он Вас уволит.
без понятия честно!
Biba Assanova
А в детстве мальчики, если им понравилась девочка, дергают за косички. Растут и методы ухаживания меняются. Согласись будет странно смотреться если ударит по голове папкой с отчетами и убежит радостный....
Думаю, ему всё равно и сомневаюсь, что вы помиритесь.
Работа есть работа и ничего личного!! !

Так что начальник всегда ПРАВ!!!!