Гадания
Скажите, пожалуйста, какие отношения будут с парнем, кроме дружеских, которые есть на данный момент.
Не переживайте, добивайтесь и у вас все получится.
Надо писать дату рождения полностью.
Время покажет что будет !
Главное, чтобы он этого хотел также как и вы.
вместе не будете .
все будет развиваться по нарастающей.. но любовь - не гарантия...
Больше, чем дружеские отношения у вас не будет с ним. Совместного будущего и близких отношений нет.
возраст -это все ерунда. Он просто сам не хочет встреч..
Более близких отношений, чем есть сейчас не ожидается. Тараканы в его голове никуда не денутся.
50 на 50.
Марьяна Славина Вам ответила исчерпывающе.
Никаких отношений...
Человек слишком ушел в себя и не желает открыто проявлять свои чувства к вам. Но вы должны всегда помнить о его любви к вам и не впадать в панику. Вы можете сами проявить инициативу и помочь человеку разрушить его самоизоляцию.
Как муж, как спутник жизни не будет этот человек рядом. Он по жизни во всем на первое место выгоду ставит. Нет у него того, чтоб она ради Вас все бросил. Как сексуальный партнер Вы его очень даже интересуете. Но помимо Вас его и другие девушки волнуют. Не нужно отсутствие искренней любви и заботы списывать на тараканов в голове
Вас уже смущает разница в возрасте? В этом и ответ. Вообще-то люди не должны думать о возрасте, как о помехе. Жизнь ведь это давно уже доказала. И тем более не надо эту мысль внушать другим - мол, обратите внимание.. . И раз со своими тараканами вы не справляетесь сами, то через интернетресурсы тем более не справитесь. К вашим тараканам каждый из нас добавит свои. Думайте сами, решайте сами - любить или не любить. Если же сегодня оооочень хорошо, то и успокойтесь: завтра может и не наступить.
без данных смотреть невозможно
Дружеские отношения, обычно, плавно переходят в любовные.
только секс, серьезные отношения он с вами строить не будет!! не тратьте зря время на него!
У КАРЛА И ДЖЕНИ МАРКС . БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ ...И вообще вы о возрасте думаете или о делах ...у меня . у соседей такая же разница и живут душа в душу и детей наклепали .. если души в родстве тогда ни чего не страшно ...ну а сбегает к молодой посмеялись и забыли ..
баба старше на 11 лет мужика? не позорьте мужчин.
Дружба между девушкой и парнем такая же редкость как и радуга зимой. Кто-то обязательно влюбится. А там, или свадьба, или скандал.
єто не будет брак, вам нужно искать свою судьбу, всего хорошего!
Как бы там ни было, а тема про возраст всегда будет обсуждаться в кругу знакомых, если у него уже на этом этапе тараканы, то дальше только хуже будет
Все кроме дружеского...
велллл
даж незнаю
Наташ, вряд ли (((
Постель стопроцентна
только дружба