Гадания

я сейчас умру просто . скажите пожалуйста , я буду с тем парнем вместе с которым рассталась 2 недели назад?

этот парень--не ваше... отпустите его. Присмотритесь к мужчине постарше... это ваше. вы его знаете.
Евгения Храмченко
Лучший ответ
Акмарал Шуленбаева вы уверены? я безума от него. я тут плачу сижу. мне очень плохо !!!
Анна Штоцкая Алёна, мне кажется ты не дочитала Еленин ответ до конца:) Она же посоветовала обратить внимание на знакомого тебе мужчину постарше! Переставай плакать и вспоминай всех кого знаешь))
Только не умирайте. Вам выпала карта Десятка Петаклей в правильном положении: Крепкие семейные узы. Традиции. Комфорт. Деньги. Благосостояние. Финансовая стабильность. Успех. Безопасность. Стабильность жизни. Ответственность. Здравый совет. Накопление богатства. Семейные дела. Связь поколений. Процветание. Уютный дом. Счастье. Крупные покупки или финансовые сделки. Забота о родителях. Семейное благополучие. Наследство. Доверие. Признание. Репутация. Начало семейной жизни. Устроенный брак. Большой бизнес.
Ситуация и совет: На Десятке Пентаклей изображены представители нескольких поколений, расположившиеся рядом с уютным и надёжным домом. Это позитивная карта, которая свидетельствует о финансовой стабильности, наследстве, прибыльных инвестициях, передаче семейных традиций, серьёзных переменах в жизни, об удачной сделке с недвижимостью, о здоровье всех членов семьи, надёжном фундаменте семейной жизни. Работа идёт хорошо, и в ближайшей перспективе возможно повышение зарплаты. Вам поможет кто-то из родителей, близкий друг или друг семьи.

Возможно, Алёна с этим молодым человеком вы не будете. Но как бы там не было карта выпала неплохая.
Т*
Тася ***
Акмарал Шуленбаева спасибо . ну да у меня сейчас все дела связаны с работой с повышением . а в сердце этот человек и мне плохо потому что мы расстались. он мне очень нравится . я не знаю что делать . даже хочется эту работу бросить
Если умрешь, то вы встретитесь, обязательно, но не в этой жизни.
Ирина Писарева
Нет увы, больше не будите
Акмарал Шуленбаева серьезно??? вообще????нет....можно же изменить ход событий ...я умру
нет, не будете вы вместе больше. . вы не отчаевайтесь, все на этом свете проходит, и знаете все переживают рано или поздно расставание.. это опыт.. так что давайте мысдли про умру отбросьте и живите дальше в ожидании следующих чувств..
Акмарал Шуленбаева ну почему мы не будем вместе? блин я вообще в шоке. было же все нормально . он в любви признавался. ничего не хочу. ни работать ни кушать ни чего . все плохо!
Ха, у вас выпала 20 Стервей - вы не будете вместе никогда. Тому у кого выпала 10 -просто вас жалко или он сам нуждается в крепких узах.... поэтому его подсознание ее и вырвало из колоды. Да, а вот умирать не надо, нужно принимать чужой выбор и быть растить в себе женщину, а не быть ребенком
Напишите пожалуйста данные ваши и вашего партнера: имя, фамилия, точный возраст. Я посмотрю.
С Уважением, Анна