Гадания
Будем ли мы снова вместе с мужем,расстались пол года назад,есть ребенок?И что нас ждет? У него уже есть другая.
Нет, не будете! Вы себя любите больше чем его. У Вас будет человек скоро, но отношения будут поверхностными
Скорее всего нет.
Вам выпала карта Звезда в перевёрнутом положении: Вам трудно принять предложенную помощь. Крушение талантов и надежд. (Положительные значения) Надежда. Вера в будущее. Необоснованный пессимизм.
(Негативные значения) Задержка действия. Разочарования. Рассеивание иллюзий. Пессимизм. Недальновидность. Неисполненные надежды. Утекающее счастье. Упущенные возможности. Несчастья. Тревога. Потери. Беспокойство. Плохое здоровье. Неподатливость. Сомнение в себе. Недоверие. Упрямство. Эгоизм. Отчуждение. Отказ от духовного наставничества.
Ситуация и совет: Звезда в перевёрнутом положении часто сохраняет своё положительное значение. Порой вы даже и не подозреваете, какие духовные богатства окружают вас. В результате реализация ваших планов может задержаться. На этом этапе могут возникнуть трудности. На пути к счастью стоит преграда – ваше пессимистическое настроение и недостаток уверенности. Ваша пугливость может привести к тому, что вы не сумеете воспользоваться многообещающими возможностями. Для веры в будущее есть основания. Может случиться так, что, если вы примете предложенную помощь, для вас настанут трудные времена. Осмотритесь вокруг себя: возможно, вы не замечаете «бриллиантов» под своими ногами.
Негативное значение Звезды в перевёрнутом положении: карта может указывать на утрату надежды, депрессию и возможное заболевание.
Елена Голомолзина
Т.е.дело только во мне?
В ваших руках все изменить. только вот менять вы ничего не хотите и не собираетесь.
Елена Голомолзина
Это значит,что я ничего не делаю для этого?