Гадания

Расстались с парнем. Он думает,что я изменила.Но это не так.Будем ли мы снова вместе?

Солнце, это, скорее, был просто повод расстаться и не более того. Любил бы-выяснил бы всё до конца, чтобы там не случилось. Настоящая любовь способна простить даже измену, а тем более если она не доказана Просто он давно искал повод чтобы уйти.
Вера Рябова
Лучший ответ
не бывает лжи... без доли правды.. .
если кто ему напел что изменила... то значит давала повод подумать об оном.. .
вела себя не правильно.. .
далее все зависит от тебя красавица.... как себя поведешь.. .
УДАЧИ!!!
Catherine Shell
Если Вы из Петербурга, пишите в личку-поможем)
Отдых Адлер
Хотел ответить лично на странички не удалось! Лови ответ хоть так! На вопросах вы задавали вопрос на счёт расставания с парнем. Решил ответить не для общего показательного ответа а ЛИЧНО! Отношения у вас развалились не по той причине что ктото когдато сказал что Вы изменяете! А причина в фотографиях! На которых вы лежите и на вас из камней выложен остряк пики (типа копья) и где вы в обнимку с парнем (если это бывший) . Так не в коем случае нельзя фотографироваться!!!! Такое приводит к расставаниям!!!! Удалите фото эти из альбома, сайта и тогда в вашей жизни появится новая любовь и отношения. А удалив фото с пикой из своих альбомов где вы в красном купальнике сможете найти мужчину который не будет верить различным слухам о вас.