Гадания

Сегодня пошла к гадалке. Она всем моим знакомым правду говорила, я решила пойти т. к недавно я рассталась с парнем..

и не могу без него.. и она мне нагадала, что мы еще будем встречаться немного  и потом уже поругаемся и расстанемся навсегда. Я пришла вся в слезах, мне плохо... я хочу быть с ним.. как думаете судьбу можно изменить или как все будет так и будет? Может кто нибудь мне может помогать? вытащить карту, мне это очень очень важно
Ludmila Tsigankova
Наше будущее не высеченно на камне, мы сами моделируем свое будущее. Копирую из своего дневника:
Когда речь идет о чтении будущего, истина заключается в том, что человек сам создает свое будущее-своими мыслями и поступками. И я могу рассказать только о том, что вы создаете в настоящий момент времени. И вы сами можете изменить свое будущее изменив образ жизни и поведенческие паттерны.

Например если человек вот-вот потеряет работу, то он может изменить энергию являющейся причиной того, что с ним происходит, и сохранить работу.

т. е. я вижу тот путь, которым вы идете в данный момент. Но помним-что жизнь-это бесконечные возможности, и будущее всегда может быть изменено, существует множество вариантов будущего. Будущее меняется в зависимости от сделанного вами выбора и от выбора других людей.

Но есть один момент, если например я вижу ваш развод, НЕ нужно меня спрашивать: "что же мне делать" - милые мои, это ваше будущее, и ТОЛЬКО вы хозяева своей жизни. Я выбрала бы один путь, а вы выбрали бы другой путь. Я просто не могу вам указывать какой дорогой идти.... на это есть вы, ваши ангелы-хранители...
Арина Аксёнова
Лучший ответ
вы ещё помиритесь с парнем .
Larisa Drofeinko
вы с ним будете
можно сделать коррекцию судьбы
в причинах надо уметь разбираться, и анализировать свои поступки. а лить слезы в этих делах совершенно бесполезно.
ну, про "гадалку" ваще молчу. не только бесполезно, но еще и накладно. но если ты думаешь, что это не так, то может и правильно, что он ушел? зачем ему дура? (уж извини)
судьба в ваших руках