Гадания
Недавно заметила что мой парень в тихоря одевает моё нижнее бельё. Что с ним и что ему сказать? Боюсь обидеть его (
Вряд девушка с такой аватаркой будет бояться обидеть парня интимным вопросом. Найдите нужный тон и спросите, не мучайтесь. Вполне возможно, что ему просто хотелось почувствовать ощущения от нежного женского белья. Мой совершенно нормальный муж как-то просто из интереса примерял мой бюстгальтер. Ему были интересны ощущения и он от меня не прятался. Может, не стоит заморачиваться? Если как мужик устраивает - так и все. А что он там хранит в коробочке или за чем подсматривает - так ли уж это важно? Практически всем иногда хочется выйти за пределы привычного и дозволенного, просто мало кто в этом признается. Если не злоупотребляет - так и пусть примеряет. Лишь бы по улице так не ходил.
он вуяерист по духу - за мамочкой в младшем возрасте подглядывал: - как она одевается... и прочее, скоро геем станет...
фетишизм-перверсия. не опасная. не вникайте.
купите ему уже наконец трусы
Нее, терь понятно, почему ты... бедняжка, без труселей на людЯХ ходишь)))))))))
Да трансвестит он! Ничего страшного. Комплекс из детства и т. п. Пользуйтесь этим, вам может понравиться. Главное, начните все это аккуратно))
наденьте его трусы в отместку!
Куда катится мир?!!! Охренеть можно!!!!
Ерунда.... мне уже за 60 и что? я тоже одевал женское бельё.. .это так классно в сексе.. в чулочках.. о госпо ди !