неужели он до сих пор обижен на меня и почему общение не получилось.!??какая то неприязнь и вообще что он ко мне чувствовал и тогда в 2008 и сейчас ? кто виноват в нашем расставании - я или другое влияние внешнее чужое - почему мы не можем быть вместе что или кто этому помеха реал - ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ это !??а без него жить не хочется уже(((((
Р с заранее спасибо за понимание
я достаточно адекватна к себе и др людям осуждения не потерплю ни от кого - чай не боги что бы судить - не опускайтесь до этого
и любовь не имеет сослагательного наклонения - ОНА либо есть или ее не было никогда ..др не дано
но я наверное не просто так одна 4 года реально!((((
Гадания
будет ли возможность исправить прошлое и недавние ошибки перед этим человеком? неужели я его так сильно обидела отказом?
будет.. и не раз...
Нет никакого будущего.
возможность будет, но уже ничего не вернуть и не исправить.
Я извиняюсь. Я не маг доморощенный и не шарлатан сновидец, просто думаю, что вам нужно про это поговорить. Вы и он. И выяснить все вопросы. Судя по его фото, он нормальный, умный мужик. Я думаю, что при откровенном разговоре вы сможете найти с ним общий язык.
У вас нет совместного будущего с ним и не стоит терзать себя вопросами.
забудьте его
нет будущего
Этот мужчина никогда кроме себя самого не любил. У него очень завышена планка, самолюбия хоть отбавляй. Он никому не прощает промахов. И обида на Вас действительно есть. Что касается лично Вас - на Вас есть наведенный негатив, который мешает Вам жить. По поводу дальнейшего - не питайте иллюзий по отношению к этому человеку. Он никогда не будет рядом с вами
Все зависит от Вас
Нельзя войти в одну и туже реку.... дважды
Любовь была и есть, а исправить или не исправить всё в ближайшее время будет зависеть исключительно от Вас!
ну вы ответили тем чем вы ответили и это ваш выбор, и это не должно вас мучить, и вполне реально вы могли остаться друзьями) ) а то что там он чувствует, это его дело.... обижаться ему или нет это его выбор.... воть
да ему было тяжело, и вы расплачиваетесь за это, помехи со стороны не было, просто вы ему отказали потому что на тот момент у вас кроме него был ещё один кавалер, но у вас с ним не сложилось, вы готовы вернуть всё и ответить согласием.. но увы он встретил новую любовь, и он счастлив.
да вполне
Устрой ему романтический вечер.
Отдай. ся ему