Гадания

Меня сильно обидела свекровь, уходя я прокляла ее. сейчас у нее нет внуков, неужели я виновата, могу ли я исправить это?

Aida Jurmanova
Вы нарушили старую заповедь, "не ругай свекровь, у нее будут проблемы с внуками". Но нет повода для переживаний, сходите в церковь, исповедуйтесь, а перед сверовью извинитесь. Удачи!
Айсулуу Асылбекова
Лучший ответ
Она по своему добра тебе желала, со своей точки зрения на семейную жизнь.
У тебя другая точка зрения - и что? От этого ни она ни ты лучше или хуже не станешь.
Просто будешь жить без нее в своем мире.
У всех она разная жизнь-то.. . но всегда есть доступный компромисс.

Исправлять - то нечего. Роди детишек - и будут у нее внуки.
И рожай их в любви и радости!
Saginish Tanasheva
поздно конечно спохватились, но я думаю если начать замаливать грех, возможно чудо произойдет.
Наташа Kaчалова
не у неё нет внуков, А У ТЕБЯ ОТ БРАКА НЕТ ДЕТЕЙ, не правильная мысль, есть люди на которых "по определения нельзя обижаться", не то сказала, не то сделала, не так посмотрела и т. д. , это Родители твои и Твоего мужа, ты как Невестка должна располагать и преодолевать сомнения по поводу тебя и доказывать, что Ты достойная жена, а не кидать обиды и не проклинать, прогноз-ваш брак не долговечен, если не осознаешь и не покаешься, причем не в церкви, а перед Человеком. Да еще, не кто, кроме тебя, искренним рассказыванием, перешагнув через своё "Я" это круговорот событий не снимет, ни один маг
да можете
I. D
Нет. Это твой крест. Поздравляю (.
если тебе скажут, что могут это исправить - не верь