СОЛНЦЕ ВО II ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Проблемы заработка и трат становятся в этом году очень актуальными. Год благоприятен для накоплений, обретения прочного материального фундамента, почвы под ногами. Человек ощущает стабильность, наличие средств, на которые при необходимости можно опереться. При позитивной аспектации финансовые возможности человека действительно велики, он сосредоточен на заработках, получает в свое распоряжение свободные средства. Причем, размеры заработка полностью зависят от его активности, инициативности, напора, творческого подхода. Негативная аспектация, однако, склоняет к чрезмерным расходам, жизни не по средствам, к истощению ресурсов, фанфаронским покупкам. В этом случае лучше подождать с вложением капитала, с финансовыми операциями. Прослеживается связь между статьями как дохода, так и расхода, и домом, в котором Солнце расположено в радиксе. Если аспектация в соляре позитивна, дела и персоналии дома будут помогать в заработках, если негативна - помогать в тратах. Такое положение вообще делает год достаточно успешным. Для женщин может означать увеличение заработков мужа (при отсутствии поражения) . [8]
ЛУНА В VII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Крупные изменения в жизни в связи с влиянием супруга или различных партнеров другого рода, в том числе по бизнесу. Из-за этого же изменится общественная значимость человека, его популярность. Это особенно справедливо для женщины. Год взлета популярности и значимости, если радикс предусматривает такую возможность. Контакты с публикой заметно расширяются. Общественная жизнь в этом году имеет гораздо большее значение, чем личные проблемы. При негативной аспектации может указывать на кризисы в отношениях, расставания, разводы. Те или иные изменения в семейной жизни. При подтверждении другими показателями у женщин может указывать на зачатие и беременность. Для мужчин часто указывает на счастливую встречу с будущей избранницей, на брак, а также на заключение важных договоров, контрактов, соглашений. Женщина-покровитель или союзник может оказать мужчине важную поддержку. [8]
МЕРКУРИЙ ВО II ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Много денежных и тряпочных разговоров, мышление направлено на обдумывание и обсуждение способов заработка, а также и трат, покупок. При позитивных аспектах благоприятствует получению торговой прибыли. Возможны доходы от интеллектуальной деятельности, литературного труда, благодаря посредничеству, жульничеству, заключению выгодных сделок. При поражении указывает на потери по тем же статьям. В решении финансовых проблем человека в этом году существенную роль играют его братья и сестры, другие родственники, соседи, приятели, однокашники, а также посредники, журналисты, писатели, люди, занятые интеллектуальным трудом. Иногда - при важности аспектов Меркурия и его связях с 3-м и 8-м домами - указывает на получение известия о прибыли, получении определенной суммы денег из письма, по телефону, из разговора. [8]
Гадания
Деньги уходят куда то!!! Скажите с чем это связано? неужели так будет всегда. 16.02.1982
ну они ж не сами уходят, вы же их тратите
Иван, тут не в дате рождения дело.