Руна Феу (перевернутое положение).
отчуждение.
Эта руна предупреждает о том, что возможны затруднения, вы столкнетесь с определенными препятствиями. В вашей жизни может произойти значительное расстройство, потеря собственности - от незначительной до очень серьезной. Может быть, вам придется беспомощно сидеть и наблюдать, как то, что вы приобрели, начнет исчезать. Даже если есть повод для радости, не скатывайтесь к бессмысленному веселью. Перевернутая, эта руна указывает, что сомнительные ситуации обильны и приходят во многих формах и обличьях. .Совет: Имея дело с теневой стороной этого знака, вы получаете возможность распознать, в чем заключается ваше подлинное счастье.
Гадания
Перспектива отношений Алексей 07.07.1981 и Екатерина 16.02.1982
Лена Генцель
Посмотрите мой вопрос пожалуйста
Совместимость мужчина рак — женщина водолей это не простое сочетание, в этой паре никто не захочет подчиняться партнёру. Она будет чересчур непредсказуемая для чувствительного Рака. Знак Водолей очень общительный и любит делиться своими историями которые происходили в её жизни, а он предпочитает концентрироваться на личных делах.
У него консервативный вкус, а у неё наоборот, поэтому его потребности в этом союзе не будут удовлетворятся полностью. В спальне они могут найти общий язык, но это не продлиться долго.
Скорее всего их встреча была совершенной случайностью. Их союз может быть гармоничным, но не всё так просто, между этими двумя знаками нет доверия, они совершенно не понимают друг друга, поэтому если даже они будут жить вместе, то каждый будет чувствовать себя как одиночка, у них разный взгляд на мир.
Вместе они безнадёжные романтики которые могут у камина мечтать о далёких странах. Но романтика их различается, он любит ужин дома при свечах, утренние поцелуи со словами — доброе утро, а она видит романтику как песни у костра, помощь всем нуждающимся и дорогу которая ведёт в неизвестное. Она не любит домашний уют и предпочитает палатку на берегу озера. Она не хочет быть домохозяйкой и не откажется от своего широко круга друзей и подруг.
Она никогда не связывает себя с обязательству по дому и если он попытается надавить на неё за это, то получит резкий отпор. Она будет воспринимать его слова как попытку покушения на свою независимость. Она хочет жить сегодняшним днём, не вспоминая вчера и не думая о завтра.
Ко всему прочему она боится страсти и может быть равнодушной к его пылкими признаниями в любви, всё это будет очень трудно переживаться им. Он будет склонен думать, что она не чувствует к нему никаких чувств.
Что делать ?
Чрезмерная любовь Рака рассматривается Водолеем как что-то не совсем обычное. Тем не менее Водолею нужно с понимание относиться к чувствам Рака. За это, Рак может отблагодарить Водолея и в трудные времена, вытереть слёзы и поддержать эмоционально.
Раку придётся проявить не мало терпения и такта, что бы любить Водолея. Временами Водолей будет просто нуждаться в поддержке Рака, в такие моменты он будет слабым и беззащитным, и Раку следует поддерживать его и тогда он почувствует комфорт, к которому стремится всю свою жизнь.
Раку следует больше проявлять терпения, и это терпение будет вознаграждено. Водолею же следует пересмотреть своё отношение к семье, быть более мудрым и спокойным. Раку придётся сделать поистине героическое усилие, чтобы сохранить Водолея рядом.
У этой пары есть шансы на успешный и крепкий брак.
Что делать ?
перспективы есть и вполне хорошие. у вас есть шанс построить хорошие добрые отношения ТП и 8П. вот только пока рано говорить о любви. вы пока в самом начале ПЖ. надо работать над этими отношениями, вкладываться
Селиванова Елена
Здравствуйте, вытяните карту на наши отношение. Антоний, Надежда 08.06.1978. (спасибо).
Алексей что то обиделся а вы влюблены, будет от вас инициатива помериться. Помиритесь
Лена Генцель
Посмотрите мой вопрос пожалуйста