Гадания

Вчера сильно обидел один человек. Зачем так? Я настолько ему не нравлюсь? Спасибо.

Наверняка он уже и сам жалеет про это. Не со зла он это сделал. Поверьте.
Диляра Сариева
Лучший ответ
Ну, так бывает.
Он просто раньше скрывал свои настоящие чувства, вероятней всего.
он не со зла
Забей на него... И найди себе получше!!!
Настя Панкрац
Обидел, значит он не тот, за кого ты его сама себе придумала
Вот и спросите у него!
то, что нам обычно говорят или делают... отражает нас... подумайте ЧТО Вы сами недавно говорили или думали о других... не обязательно этому человеку...
не подумал
Tatiana Burlac
он не подумал просто
Вчера время такое было, могли и просто так обидеть.
В любом случае нужно смотреть фото людей и обладать более детальной информацией.
Анна Ветрова
Может ты ему не нравишься? И никогда не нравилась? Все у тебя с ним кончилось
ты запомни одно, каждый живет в своих проблемах, как он сделал это его проблемы
вы ему безразличны
ваше счастье рядом.
РАсстаньтесь с ним -он ВАс ни стоит!
надо данные свои писать .фото и т. д

а так - одни преположения...
он просто захотел уйти от Вас... в дальнейшем у вас недопонимания
забей..)
человек обижает другого от внутренней пустоты и боли внутри, и если он находит отклик значит у обиженного есть за что зацепиться и над этой проблемой обиженному надо поработать чтобы такого не повторилось
Возможно, просто так сложилась судьба.
Думаю, что скорее наоборот. Он испытывает к Вам скрытые чувства.
может наоборот нравитесь, поэтому он так к вам заигрывает
наоборот почему-то у него к вам неприязнь какая-то..
Он погорячился. Не переживайте. Придёт извиняться.