Гадания

Здравствуйте! скажите пожалуйста! довольно волнующий вопрос! я пол года назад разошлась с человеком и уехала!

Теперь я слышу от него, что он хочет приехать ко мне и быть со мной! Скажите будет ли так? или не чего не выйдет? Ярослав 28.07.1988 Юлия 20.09.1986
Todirash Elena
выйдет.. займёт и не отдаст..
Инна Щурихина
Лучший ответ
Todirash Elena Что займет?
Как он говорит, так и будет.
Стройте отношения на доверии словам партнёра.
Я не вижу здесь перспективы. Разругался со своей новой женщиной, стало скучно. Потом опять женщина появится.
У него другая причина быть с Вами, и это не любовь. Он Вас использует, увы.
Todirash Elena А какая причина? вы не могли бы сказать!?
Именно так и не будет.
Анна
У него сейчас не складываются отношения с девушкой, но она так просто его не отпустит, ему ещё долго придётся с ней воловодиться.
Юлия, добрый день. Скажу как вижу. Просьба: дайте знать что так и что не совсем!
Уж не знаю было ли рукоприкладство с его стороны, но чувствую что рану на душе он вам оставил знатную. Ваш отъезд был необходим в том числе и для того чтобы восстановиться хоть как то, скорее всего это болезненные отношения. Помогли бы, кстати занятия творчеством: хоть пойте, хоть рисуйте, хоть танцуйте. Запрещал ли он вам контакты с людьми? Зачастую тираны могут так делать, но в случае вашего разрыва, отъезда и постепенного восстановления, посмотрите, стали ли вы больше и свободнее общаться с людьми? Дружить? (я думаю - да) Ведь вы на самом деле открытый к этому миру человек, вам это свойственно и запрещать это - полный бред! По итогу скажу: мне нравится ваше отношение/поведение в этой ситуации (насколько я вижу). Скорее всего вы не держите зла за прошлое, имеете чистые помыслы (наверняка стараетесь позитивно мыслить) и 100% имеете шансы на отношения гармоничные, в которых будет присутствовать взаимоуважение и понимание, но для начала так сказать "придите в себя", ощутите гармонию в себе что ли. Понимаю, говорить конечно проще чем сделать, но так ощущаю и передаю вам.
Немного прочего: переезд вынужденный из за постоянной борьбы с этим человеком за свое же счастье, таким образом просто настало время перемен. Постоянные недокомпромиссы вас, увы, ни к чему не привели. Все ваши текущие действия направлены на улучшение вашей текущей жизненной ситуации и у вас это вроде как получается + вы также находитесь в поиске каких-либо новых возможностей. Если это так как я и описал вы обречены на успех) А то что было... знаете, вы хоть и выглядите наивно, но это уже далеко не так и какую то мудрость из этих отношений вы для себя вынесли. Так что думайте сами, решайте сами, но в любом случае желаю вам всяческих успехов!
Todirash Elena Вы абсолютно правы!
Мис Сис Здравствуйте! Извините за просьбу. Посмотрите, пожалуйста, вопрос! https://touch.otvet.mail.ru/question/212318596
что имеем не храним потерявши плачем, пусть едет если хочет
Не стоит!
Todirash Elena Простите не поняла? чего не стоит?