Гадания

На носу свадьба у меня(через 2 недели) , а с женихом ссоримся (((( Вместе с 2017. Посмотрите нас, что нас ждёт?

Свадьба 9 июля, а я в отчаянии.
по разным причинам хотим оформиться только сейчас(короновирус и деньги) . Герман 16.12.1991 Яна 12.09.1990. по нумерологии у нас у обоих сложный характер... Хотя мне кажется у меня лёгкий и поссориться сложно...
И ладно бы его мамаше не нравилась, да хрен то с ней, важнее что начали мы сами с ним ругаться ((( пс: у меня претензии что только в нашей семье вся бытовуха и ребёнок 2х лет на мне (у всех знакомых и друзей мужики так не борзеют) и в мой адрес ни одного комплимента и предъявы. У него претензии что попросить меня ничего нельзя, мол денег нет у меня у его отца был др (когда они родители его были в другом городе) а тут мой решил что я должна фунчозу приготовить, типа он инструменты от матери меня и его подарил а оплатили они только с мамашей его. То есть я должна по его логике "отработать" тоже подарок.
вы главное помните, что у него -знак Огня, а у вас- Земля. То есть, он и будет всё время с эдаким "огоньком" на вас "напирать"- ну а вы включите своё спокойствие, практичность и... переводите "стрелки" на анекдотическую ситуацию- "Эх, потолок побелить бы...!"( то есть, правильный вам дан совет- с юмором относитесь плюс ваша рассудительность! Вспыльчивые они, люди Огня бывают, зато отходчивые и.. есть много положительного у них). Вы ведь уже почти 5 лет вместе- возможно, что- то и приелось в отношениях- будьте благоразумны, что- то поменяйте иной раз, может больше времени втроем куда- то выбираться надо, хоть в парк близлежащий, хоть в лес, хоть к водоему...и дите на глазах и вы- вместе!
Татьяна Шадрина
Лучший ответ
Вы гороскопически, всегда будете использовать друг друга. Оба ищите комфорта, но не для семьи, а каждый для себя.
Лариса Байтикова Встретились 2 эгоиса:( у нас и правда кармические отношения ((так хочется любви, походу не заслужила
Яна и без карт видно что это не ваш человек. Я думал что ошибаюсь, обратился к картам на ваш вопрос, вот о чём они говорят.
Наивность. Риск. Неумение предвидеть ситуацию. Неожиданные проблемы. Игра с огнём. Балансирование на краю пропасти. Напрасная трата энергии. Отсутствие перспектив. Неудачные решения.
Анна Кривая
даты бракосочетаний вместе с именами и датами рождения тоже влияют... например, у меня был случай, когда я просчитала плохое событие, связанное с невестой... и жених сказал- да, такое с ней случилось в детстве... то есть, все надо вместе смотреть... Кстати, я вчера в прямом эфире в 17:40 на радио Москва фм говорила о совместимости и тд) о влиянии чисел)
гармонизацию сделать и все
А ребенок чей? Ваш? Вот вы и смотрите за ним.
"ладно бы его мамаше не нравилась, да хрен то с ней," - Высокие! Высокие отношения!!!! (с))))
А для чего жить то тогда вместе, если такое непонимание. Вы же не слышите друг друга. Или вам гавкать нравиться? Критиковать вы будете продолжать друг друга, проецируя свои недостатки на другого.
Ссориться это нормально, предсвадебные хлопоты, суета. Главное выходить из ссоры с юмором, переводите всё в шутку. Все счастливые семейные люди ссоряться, и миряться! Совет вам да Любовь. Тихой размеренной жизни. Семья это жизненная школа, придёт со временем опыт скорейшего перемирия:)