Брачуйтесь в одиночестве.))
Я бы выбрала коллегу по работе.
Я бы позвал которая в резиновых сапогах стоит ))))))) Ты комп по внешнему виду купил?
которая на фото в сером платье.
вы шутите.. а если они прочтут.. вы потеряете обеих.. или это розыгрыш
На снимке № 1 слева, брюнетка в сиреневом.
М-да, настоящая дилемма :-)
По ощущениям по фото... кажется они обе вам после радостного события
слегка шерстку подомнут )) И будут обе правы))
Ни одну из них не стоит приглашать - нефиг баловать!
Раз такой вопрос возникает, значит никого.. . А если они увидят этот вопрос???. Двух подруг потеряете, это так унизительно!!!
Поговорить с ними, кто больше хочет. А так - двоих, по возможности, если вы обоих хотите пригласить.
Я думаю, нужно двоих, как видно, они подруги, а то обидятся ещё! Я бы обеих пригласила. Но та, что в сером платье (с пухленькими щёчками) мне почему-то больше нравится, не в обиду другой!
бывш одноклассницу лучше думаю
Да, что тут гадать, ту которая внешне вас похуже:))
В сером, вторая на стервочку смахивает
доверьтесь своей интуиции, ведь это ваш праздник!!! только вы сами в праве решать, кого вам приятнее было бы видеть, и кто из них от души порадовался за вас
С кем ближе общаетесь того и приглашайте. Глупо спрашивать, судя по внешности кого звать!!!!
ну однокласница явно отпадает. видитесь раз в год и зачем она тебе? пригласи лучше коллегу, с ней хоть чаще видетесь да и обсудить потом будет что
в розовом а другая в душе завидует