Гадания

через 2 недели мне предстоит дорога возможно даже переезд прошу подскажите что будет там это очень важно

Елена Елена
все пройдет благоприятно
Наталья Ефремова
Лучший ответ
нечево выдающевася нехватка средств непонимание с близкими
Молдир Сагиева
ну раз важно лови
чем бы вы не гадали, ясно одно: вы озабочены и запутались. В вашей жизни идут переходные процессы, что, как правило, всегда болезненно.

Вы можете быть озабочены тем, что кажется прерванной связью, недостатком ясности или понимания - либо в вашем прошлом, либо в нынешней ситуации. Вы можете чувствовать, как что-то мешает принять предлагаемое. Чувство тщетности, зря потраченного усилия, бесплодного путешествия может вызвать в вас уныние. Но то, что происходит, своевременно в вашей ситуации. Если колодец засорен, время очистить его.

Совет: Постарайтесь прояснить отношения с окружающими. Соберите максимум информации о волнующем вас вопросе.

Требуемое направление действий:

Руна Одина (чистая руна) .

Ключевое понятие - пустота, непознаваемое, бог.

Судьба непременно готовится испытать вас на прочность. Пустота - это конец, пустота - это начало. Здесь непознаваемое сообщает вам, что оно пришло в движение в вашей жизни. В этой незаполненности содержится мощный потенциал. Пустая и одновременно полная содержания, она охватывает полноту бытия, все, что должно осуществиться. Благоприятствование происходящему и готовность к нему - требования этой Руны. Ведь как можно установить контроль над тем, что еще не оформилось? Эта Руна часто требует акта мужества, подобного прыжку в пустоту с пустыми руками. Ее появление - прямое испытание вашей веры. С одной стороны. Чистая Руна представляет кармические силы - полную сумму того, что вами совершено, и границы того, чем вы являетесь и станете. С другой стороны, эта Руна учит, что даже долги старой кармы смешаются и изменяются одновременно с тем, как изменяетесь и развиваетесь вы. Ничто не предопределено: нет ничего такого, чего нельзя было бы избежать.

Совет: Оракул оставляет за собой право не отвечать.. . Все в руках высших сил.

Ситуация, которая последует:

Руна Наутиз (прямое положение) .

Ключевое понятие - заторможенность, стеснение, необходимость, боль, время.

Нормальная или перевернутая, это сложная руна. Необходимость иметь дело с жестоким принуждением - ее урок. Роль этого знака - обозначение наших "теневых" зон, мест, где рост заторможен, что приводит к слабостям, которые мы негативно проецируем на других. Эта руна говорит: работайте с тенью, исследуйте. что внутри вас притягивает в вашу жизнь несчастье. Необходимость сдержанности здесь вне вопроса. Появление этой руны дает вам понять, что впереди остановки - поводы еще раз взвесить ваши планы. Пусть трудности этого момента помогут вам выправить взаимоотношения с вашим "Я". Помните, что прогрессу предшествует очищение. И, еще раз, обдумайте использование неудач.

Этот знак символизирует высшего судью - Время. Он побуждает вас отвлечься от суеты повседневной жизни и обратиться к духовным сферам. Будьте терпеливы, осторожны и выносливы. Выбирайте не действие, а размышление. Ситуация сейчас явно не способствует вашей самореализации как в работе, так и во взаимоотношениях с людьми.

Совет: Тут важную роль играет дух. Не старайтесь преуспеть во чтобы то ни стало. Не торопите события. Лишь благоразумие приведет вас к успеху