Гадания

что меня ждет в ближайшие 2 недели?! ) 30.09.91

El'nora Yunussova
Расклад, который я сделал для вас, показал мне, что в центре внимания в данный момент находится некоторая ваша личная инертность, связанная с нежеланием отпустить прошлое, развязаться с ним. Тем не менее, карты показывают, что для вас есть мужчина. Новый мужчина, с которым получатся новые отношения. Боясь отпустить то, что сковывает Вас, вы боитесь потерять иллюзорный контроль над будущим, который, как Вам кажется, сейчас есть у вас в руках. Вы спрашиваете меня, что делать в этой ситуации. Я задал этот вопрос картам, на что они дали совет: плывите по течению, отпустите свой разум и отдайтесь на волю чувств и эмоций. В ближайшее время очень возможно, что вы получите знак на тему того, в каком направлении двигаться. Просто слушайте сердце.
Куралай Абдикерим
Лучший ответ
ничего существенного
разговоры
Наиля Таи
Всё у вас будет ухудшатьс до 1-3 июля. Это опасные дни. Не делайте в это время важные дела, переговоры,. . и вообще лучше вам просто отдохнуть. А вот затем всё пойдёт в гору и счастливы дни 14-16 июля. Удачи.
Вера Ершова
у вас очень красивые фотографии ) все будет Ок!
Зиля Мингазова
одно из двух. . либо залетишь, либо нет!)))
R D
Возможны неприятные разговоры и чувство того, что Вас воспринимают слегка в негативном плане или вообще не воспринимают
Е.
Екатерина. .
Вода и солнце, дни чудесные.
Без изменений
Мария Отт
Вздохи в одиночестве.
Новая работа ну и развлекуха .
Лиля Лоя
Что ждёт? Вам это хорошо известно.
Поездка.
Ничего не ждёт, скука смертная.
сначала вас уволят, потом сгорит ваш дом, потом начнут выпадать волосы ну и под конец в вас влюбиться мужчина вашей мечты
только хорошее
радость
Понос...